Я боюсь, что будут последствия на зрение у клиентов.

• г. Волгоград
Здравствуйте. Работаю мастером по наращиванию ресниц без договора и без трудового оформления. Хозяйка хочет, чтобы я делала наращивание с помощью лэд лампы. Я боюсь, что будут последствия на зрение у клиентов. Как обезопасить себя? Брать письменное согласие с клиентов? И если вдруг будет повреждено зрение, я буду какую ответственность нести? Заранее большое спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (2):

Если причините вред здоровью, - будете нести ответственность.

Если процедура может нанести вред зрению ни в коем случае её не делайте, иначе отвечать потом будете вы.