Хотел начал обучение в онлайн университете, выбрал университет профессию, обучение платное

• г. Калининград
Здравствуйте, хотел начал обучение в онлайн университете, выбрал университет профессию, обучение платное, составляется договор с возможностью расторгнуть его в течении 10 дней, по итогу связи с университетом нет и повесили кредит на сумму, нужна помощи в составление заявление на возврат средств и компенсацию
Ответы на вопрос (8):

Нужно подать заявление об отказе от услуг.

Александр, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

За помощью в составлении эффективной претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вы можете обратиться за юридической помощью к любому юристу на этом сайте.

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта в рамках оказания услуг ( ст.779 ГК РФ)

Здравствуйте.

В таком случае Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

С уважением.

Каким образом возник кредит? Если это мошенники, то в полицию с заявлением!

В самую первую очередь, если Вы считаете, что стали жертвой мошенников, то имеет смысл написать заявление в полицию. Она проведет проверку и примет процессуальное решение, о наличии признаков преступления, тогда будет возбуждено уголовное дело, либо гражданско-правовых отношений.