Добрый деньсожитель погиб Чвк вангер, есть ребенок, но отцовство не установлена, если я получу отцовство

• г. Казань
Добрый деньсожитель погиб Чвк вангер, есть ребенок, но отцовство не установлена, если я получу отцовство, хоть какие нибудь выплаты получит ли ребенок, деньги за гибель получили его опекуны, если подам суд можно же решить вопрос, полагаться ли деньги от сожителя ребенку, если установлю отцовство, которые опекуны уже брали и потратили, как нибудь можно будет ли их вернуть
Ответы на вопрос (4):

НЕТ, деньги вашему ребёнку. не полагаются при установлении отцовства.

Можно будет взыскать деньги с них.

Перспективы малы

Добрый день,почему мало перспективов