Что запрещается хранить в личном ящике раздевалке на пищевом производстве

• г. Самара
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Такие правила обычно устанавливаются внутренними положениями и приказами работодателя, у которого вы работаете. Обратитесь в отдел кадров или к инспектору по охране труда.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

В мире есть очень много вещей, которые нельзя хранить.

Эти отношения регулируются локальными актами работодателя.

Марина, перечень уточняйте у работодателя