Так что может являться такими условиями.

• г. Москва

По брачному договору. Из вопросов и ответов, поняла, что брачный договор может быть признан недействительным с формулировкой "условия брачного договора ставят супруга в крайне неблагоприятное положение". Так что может являться такими условиями. Речь идет о разделе жилья (квартиры).

Заранее, благодарна за ответы.

Мария.

Ответы на вопрос (1):

Не только по этому основанию. Но и по этому. Вам следует доказать. что заключили договор таким образом, что поставили себя в неблагоприятное имущественное положение. Это не предмет виртуальной консультации, вам лучше обратиться очно и изложить все обстоятельства заключения.