Их столько развелось что выходят уже в города не говоря уже о деревнях.

• г. Владивосток
У нас в Приморском крае стала сильная эпидемия амурских тигров. Их столько развелось что выходят уже в города не говоря уже о деревнях. Люди боятся выходить на улице. Уаждый день случаи нападения на собак, сдирает. Людей загрызают. Охотнадзор ничем не помогает. Куда обратиться за помощью? И убить тигра нельзя по закону. Штраф миллионный и тюрьма. Что делать? Крик души
Ответы на вопрос (3):

Направьте обращения в администрацию, в прокуратуру, в полицию и т.д.

Писали,бесполезно.

Ок. Показывайте, что Вы писали. Будем разбираться.