Имеет ли смысл в ступать в наследство за умершим отцом если вкладов и сбережений ни каких нет.

• г. Москва
Добрый вечер. Имеет ли смысл в ступать в наследство за умершим отцом если вкладов и сбережений ни каких нет. Недвижимость (свою долю он подарил при жизни соседке) вторая 1/2 квартиры и так моя (приватизирована) из всего что можно унаследовать это старый телевизор, холодильник и старая мебель
Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Соседке недвижимость подарил? А за что ей такие щедроты, можете сказать?

Смысла тогда нет

А все ли вам известно, лучше после того, как нотариус все озвучит.

Здравствуйте!

Сделайте по запросу нотариуса выписку из ЕГРН на имеющуюся недвижимость у отца. Может, что и еще всплывет.

Если вы уверенны что ничего нет, тогда и смысла нет вступать.