Здравствуйте. В течение какого времени производятся выплаты участникам сво, получившим тяжелые увечья?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья Сергеевна. Вы спрашиваете про страховую выплату? СОГАЗ обязан ее произвести в течении 15 дней с даты получения всех необходимых документов (в т.ч. справки в/ч об обстоятельствах страхового случая). Или вы спрашиваете о выплате за ранение по Указу Президента РФ № 98? Сроки ее выплаты установлены в приказе Минобороны № 236? Или вы спрашиваете про региональные выплаты?

Задайте вопрос полее обстоятельно, чтобы мы могли вам правильно ответить.

Здравствуйте. Вопрос был по выплате в соответствии с Указом Президента, но интересует алгоритм всех выплат: кто, куда, в какие сроки подает документы? Что включает в себя каждый пакет документов? В течение какого времени производятся выплаты?

Вопрос по выплате в соответствии с Указом Президента, но интересует алгоритм всех выплат: кто, куда, в какие сроки подает документы? Что включает в себя каждый пакет документов? В течение какого времени производятся выплаты?

Срок выплат - от 15 дней. Но фактически сроки затягиваются. Кто-то ждет полгода и дольше. Поэтому без дополнительных заявлений и жалоб вряд ли получите вовремя, как положено, если ждать просто будете.