Можно ли платить 25000 рублей за активацию транзитного счета?

• г. Москва
Ответы на вопрос (6):

Нет конечно, это мошенники.

Виталий, это распространенная форма мошенничества. Будут тянуть с вас деньги, в итоге вам никаких выплат не произведут. Не связывайтесь с этим!

Это мошенники.

Если денег некуда девать - платите.

Нет закона, который бы запрещал деньги выкидывать на ветер

Нет, это мошенники

Не существует никаких активаций счёта вернитесь в реальный мир вы общаетесь с мошенниками которые извините вам лапшу на уши вешают

Это жулики.