Второпях забыла паспорт, а там охрана, пропускной режим.

• г. Смоленск
Устроилась на работу, первый день обучающий. Второпях забыла паспорт, а там охрана, пропускной режим. А я первый день. Можно пройти если есть фото документа или нет. Работа в другом городе, съездить туда и обратно далеко.
Ответы на вопрос (4):

Паспорт нужно иметь всегда с собой. А по поводу пропускного режима, уточняйте у них правила.

Впустили без паспорта?

Еще не доехала, не знаю

Либо да, либо нет.