Можно образец справки о том что отец не участвует в воспитании ребёнка. Из детского сада

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Марина, если такая справка из ДОУ нужна, то пишите её в произвольной форме, обязательного шаблона нет.

шаблонов нет..делается индивидуально

Такой справки не существует детский сад можете попросить характеристику ребёнка где указать кто приходит за ребёнком и что отец ни разу не приходил