Отсутствует горячее водоснабжение, нет шампуня и геля для душа, нет чайных принадлежностей.

• г. Ярославль
Отсутствует горячее водоснабжение, нет шампуня и геля для душа, нет чайных принадлежностей. Всё зафиксировано при помощи видеофиксации, нет возможности самостоятельно написать сейчас претензию, нужна помощь.
Ответы на вопрос (2):

Где нет то? В гостинице? Самое очевидное, что нужно сделать - съехать в другую. Деньги за неотжитые дни вам должны вернуть

Подготовка информации

Соберите всю необходимую информацию и материалы:

- Видео фиксация проблем (отсутствие горячей воды, недостаток средств для гигиены и т. д.).

- Даты и время, когда вы столкнулись с этими проблемами.

- Копии договоров или документов, подтверждающих ваши права на услуги.