ФИТНЕС ЗАЛ ИКС ФИТ / Дискриминация

• г. Вологда
Добрый день. Подняли цену на абонемент в спортзал до 65 000 рублей за год? Всем другим людям продают за 17-20 тысяч рублей/за год тренировок. Претензия была направлена, но директор спортзала ее отказалась получать. Было выслано почтой с уведомлением. Это же дискриминация без обьяснения причин! Куда обратиться?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру, судя по всему имеет место нарушение Закона "О защите прав потребителей".

На дискриминацию жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

С уважением.

Если есть доказательства, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор. Если все на словах, то бесполезно, скорее всего