Могу ли я поменять паспорт без припичсного, если просрочил замену паспорта, после заявления на госуслугах

• г. Ростов-на-Дону
Могу ли я поменять паспорт без припичсного, если просрочил замену паспорта, после заявления на госуслугах, пришёл в отдел по миграции, сказали, что без приписного свидетельства не могут взять документы, я пришел в военкомат, где они сказали что сделают запрос (учусь в другом регионе) займет это 2-3 месяца, что мне делать?
Ответы на вопрос (7):

Нет однозначно. ЖДАТЬ.

Здравствуйте!

Вам же уже ответили. Без военного билета (или приписного) новый паспорт получить не сможете. В итоге поменяете паспорт с просрочкой, за это могут оштрафовать на 2-3 тысячи рублей. Штрафовать или нет, это решет МВД, на свое усмотрение.

Надо было предварительно подготовить все документы, необходимые для замены паспорта.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

только ждать к сожалению.

Без военного билета (или приписного) новый паспорт получить не сможете

А могу ли я встать на учёт, не для ответа на запрос с другого региона?