Я отказалась от этой квартиры, можно ли вернуть деньги комиссию которую я отдала агентству?

• г. Иркутск
Здравствуйте, скажите пожалуйста? Я сняла квартиру через агентство три дня назад, нормальная квартира только ремонт требовался, но оказалось что она с тараканами, днём не видно было, а зашла вечером их там много ужас. Я отказалась от этой квартиры, можно ли вернуть деньги комиссию которую я отдала агентству?
Ответы на вопрос (2):

Предъявите претензию агентству срок для возврата комиссии за оказанную некачественную услугу

При отказе придется судиться

___

Имеет значение что вы отказались от жилья . То , что отказались и причина отказа должно быть письменно зафиксировано, в обоснование требований к риэлтору.

Да, можно вернуть комиссию, которую вы заплатили агентству, если отказались от квартиры из-за наличия тараканов.