Как выйти из состава участников ООО? какие документы и как должны быть оформлены.
• г. Москва
Как выйти из состава участников ООО? какие документы и как должны быть офорлены.
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Уважаемая Дина! Без изучения устава, информации о количестве участников ООО, ответить не возможно. Если уставом предусмотрена возможность выхода (может быть и запрет на выход), то выход осуществляется в соответствии с порядком прописанным в уставе.
Спросить05.06.2013, 10:00,
г. Москва
у кого учредительные документы? Кто генеральный директор?