Помогите растолковать ответ из прокуратуры

• г. Архангельск
Обжаловала постановление прекращении административного расследования, пришел ответ из прокуратуры, как его растолковать
Ответы на вопрос (8):

Прокуратура вынесла протест на постановление. Ждите. Вас известят.

Здравствуйте. Прокуратура высказала свое несогласие. Анализ документов может сделать любой юрист сайта (ст.779-783 ГК РФ).

прокуратура отменила постановление о прекращении, точнее вынесла протест

Здравствуйте, Елена. Прокуратура согласилась с доводами вашей жалобы и направила представление в УМВД, с требованием устранения допущенных нарушений.

Ваше требование удовлетворили

Прокуратура признала постановление УМВД незаконным, вынесла на него протест.

Здравствуйте!

В соответствии со статьёй 23 ФЗ "О прокуратуре в РФ", прокурор внёс протест в УМВД по г.Архангельску.

Протест подлежит обязательному рассмотрению УМВД не позднее чем в десятидневный срок с момента его поступления.

О результатах рассмотрения протеста незамедлительно сообщается прокурору в письменной форме.

По итогам рассмотрения прокурорского протеста в УМВД, вас должны известить из прокуратуры.

Ваше обращение принято в работу, прокуратура опротестовала постановление о прекращении производства, Вас уведомят о результате.