Из окон на лесничном марше выкрутили обе ручки (чтобы не открывалось окно).

• г. Благовещенск
Соседка постоянно распыляет вонючие дезодоранты. Запах неприятный. Коридор "глухой", т.е. не проветривается. Если я открываю окно на лестничном марше, он бежит закрывать. Полиция вопрос не решает. Из окон на лесничном марше выкрутили обе ручки (чтобы не открывалось окно). Как решить вопрос?
Ответы на вопрос (4):

В УК обращаться нужно.