Как решить проблему соседского дома, нависающего над садовым участком?

• г. Троицк

У нас садовое товарищество. Соседи построили большой 2-х этажный дом с балконом, который практически нависает над нашим участком. Естественно, что от дома тень. Согласование с нами не проводилось. Что возможно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

дом должен находиться на расстоянии 3 метров от забора - исходите из этого