Имя родителя не сообщают.

• г. Саратов
Добрый день. На учителя-предметника кто то из родителей подал жалобу в обрнадзор, игнорируя предыдущие инстанции. При этом в жалобе указал, что везде обращались и все бездействуют. В жалобе полнейшая ложь. Имя родителя не сообщают. Как быть директору и учителю в этой ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Обратиться к учителю русского языка для начала)))

Спасибо, но это телефон сам меняет слова...

Здравствуйте! Жалоба может быть подана в любой орган, независимо иерархии, имя жалобщика обнародовано не должно быть. Вы должны дать ответ, по существу жалобы, если есть основания, то нужно исправить и привлечь сотрудника к дисциплинарной ответственности и пообещать, что не повторится. К сожалению, вы не пишете, о чем жалоба или иную подробную информацию, чтобы можно было бы порекомендовать, как дать ответ

Елена Викторовна, обращайтесь с письменным запросом в "обрнадзор"

Отвечайте на письменное требование надзорной структуры. Толкайте требования буквально, не затрагивая сторонней информации.