Может ли врач из наркодиспансера сообщить в органы опеки, о том что я стою на учете в наркологии?

• г. Казань
Здравствуйте, может ли врач из наркодиспансера сообщить в органы опеки, о том что я стою на учете в наркологии? Последний анализ показал превышение нормы по алкоголю, на учете в органах опеки наша семья не состоит
Ответы на вопрос (4):

Анна, может по официальному запросу опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

Только по запросу ведь правильно ,сами по своей инициативе не может?Подскажите пожалуйста,а что может быть если не ходишь отмечаться к врачу?

Может сообщить , если очень инициативный, но на практике сообщают только по запросу опеки. Удачи Вам и всего самого доброго.

Подскажите пожалуйста,а если не отмечаться каждый месяц,чем это грозит?