Нужно ли оплачивать страховку, если основной долг мной погашен полностью.

• г. Чита
Здравствуйте. Нужно ли оплачивать страховку, если основной долг мной погашен полностью. Брал 11000 т., отдал 33500 т. Да, виноват сам, просрочил. Но страховка составляет 42157 т. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы оценить перспективы.

Добрый день. Обратитесь в банк за разъяснениями, а после будет понятно, как действовать дальше. Если вас не устроит позиция банка, то будет тема для обсуждения.

Нужно проанализировать договор

Вы ежемесячно должны были платить страховку и соответственно если не платили, то долг у вас по ней.