Оформление дарственной на супругу для унаследованной родительской квартиры - место и стоимость процедуры

• г. Екатеринбург

После смерти мамы, мне досталась по наследству родительская квартира. Я ее оформил по завещанию у нотариуса и зарегистрировал право на собственность в палате регистраций.

Где я могу сделать дарственную на жену и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

Составляете с женой договор дарения квартиры и с ним идете в Госрегистратуру (Росреестр).

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к нотариусу и составить договор дарения.

Рекомендую обратиться к нотариусу за составлением договора дарения.

С уважением, Дейнеко Н.Г.