Порядок общения ребенка с бабушкой

• г. Краснодар
Был суд. Бабушка подала иск об определении графика общения с ребенком до 10 лет. Суд удовлетворил иск частично, но не указал до скольки лет этт решение будет действовать, как понять? До какого возраста ребенка будет действовать решение ссуда?
Ответы на вопрос (8):

До совершеннолетия

Ответ отключен модератором

Ахаха, это такие люди которые пойдут в полицию побои снимать , не хочу из за них сидеть 😂

Как всегда есть нюансы. Возвращаются герои СВО, есть частные охранные предприятия.

До тех пор. пока ребенок не перестанет быть ребенком, или пока не будет принято новое решение суда.

До совершеннолетия,закон не дает определенные ограничения.

До совершеннолетия ребёнка либо до вступления в силу решения суда, устанавливающего иной порядок общения.

Здравствуйте. До 18 лет.

С уважением