Коллективный иск на собственников от УК

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте Уважаемые эксперты! Пожнадзор выписали УК предписание после проверки МКД. Демонтировать двери в тамбурах, убрать вещи из тамбура (по документам помещение мусоросборник, не действующий) убрать подогрев машин и ещё несколько не значительных замечаний. Собственники не убрали, у нас есть протокол ОСС, где есть решение пользоваться общедомовым имуществом на правах собственников общедолевого имущества. Согласна с подогревом машин, хотя у нас суровые зимы т к это Север. УК подаёт в суд коллективный иск. Вот здесь вопрос, может ли УК подать коллективный иск, как это будет выглядеть, в одном иске будут указаны сразу все собственники? Но у каждого собственника свое нарушение.
Ответы на вопрос (3):

Управляющая компания может подать иск, если есть основания полагать, что собственники нарушают нормы, установленные в правилах эксплуатации общего имущества или иные обязательства, предусмотренные законами и договором управления.

УК может подать иск сразу к нескольким собственником только , если исковые требования к ним одинаковые.

Если у каждого собтсвенника свои нарушения, УК должна подать разные иски к каждому