Можете ли, примерно подсказать каковы судебные издержки при разводе сейчас?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (4):

5 тыс. госпошлина.

Не занимайтесь самодеятельностью и обращайтесь к юристу в правом верхнем углу экрана.

5000 р. госпошлина в суде и по 5000 р. госпошлина в ЗАГСе с каждого супруга при получении свидетельства о расторжении брака.

Потому и дорого, чтобы остановить разводы. Объясните ему - не размному, что Вы, Ирина, самая большая удача в его жизни. Миритесь!!!

Госпошлина 5000₽