Что делать, если сотрудник совкомбанка навязала страховки якобы они обязательные имущественная и финансовая.

• г. Чебоксары
Что делать, если сотрудник совкомбанка навязала страховки якобы они обязательные имущественная и финансовая. Кредит по залог недвижимости. Квартира не новая. Но кредит оформили как ипотечный. Принять заявление на отказ тоже отказалась
Ответы на вопрос (6):

Подавайте заявление в банк об отказе от страховки.

Отказ - вызывайте в отделении банка заведующего.

Отказ невозможен в принципе.

Надо было просто не подписывать, если договор Вам не нравится.

Ситуация хуже, чем вы думаете. Вот так теряют квартиры и именно у этого банка привычка передавать кредитную задолженность левым фирмам с бывшими спортсчменами-преступниками. Тут не о страховках надо беспокоиться, а о вашей ещё квартире. Найдите возможность погасить кредит и проверить, что он погашен.

Отказаться можно от всех страховок, кроме страхования имущества.

И помните про условие увеличения ставки при отказе от страховки.

Не занимайтесь самодеятельностью и старайтесь вовремя вернуть кредит

Здравствуйте. Можно отказаться от них и сделать перерасчет суммы.

Почтой РФ направить отказ в страховые и банку , потребовать возврата денег.

У Вас и так залог, уж куда банку еще...