Документы собрали и подали в страховую компанию, офис на данный момент не работает в нашем городе.

• г. Нерюнгри
Я вступила в наследство, от папы остался кредит. Кредит застрахован. Документы собрали и подали в страховую компанию, офис на данный момент не работает в нашем городе. Звонили на горячую линию, сказали предоставят ответ в ответном письме почтой России. Кредит я плачу всё эти 6 месяцев. Платёж ежемесячно 20 числа. Сегодня уже 17.02.а письма всё нет. И офис не работает Страховой компании. Кредит же застрахован. Может можно, как то приостановить кредит заморозить, пока не пройдёт письмо с ответом? Как быть?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавайте на страховую компанию в суд.

а как это сделать?