Может ли она подать на алименты что бы получать больше и какой % может быть?

• г. Ухта
Дочь замужем живёт с дочкой и мужем в квартире но не работает. Муж скрывает свой доход но платит ипотеку. Денег жене даёт мало и редко... может ли она подать на алименты что бы получать больше и какой % может быть?
Ответы на вопрос (4):

Алименты на содержание малолетнего ребёнком действительно предусмотрены законом, даже если брак не расторгнут

Да, ваша дочь имеет право подать на алименты на содержание ребенка, если, по ее мнению, текущие условия не обеспечивают достаточную финансовую поддержку для совместной жизни.

Да , может на содержание детей , на себя - если дети не старше 3 лет или она имеет группу инвалидности.Взыскание возможно в твердой денежной сумме исходя из размера прожиточного минимума на несовершеннолетнего в регионе проживания

на ребёнка через судебный приказ в размере 1/4 доли от заработка и иных доходов, на своё содержание иск, если н/л нет 3-х лет. Алименты в твердой денежной сумме с индексацией суд присуждает.