Хочу выйти из профсоюза в бюджетной организации. Если председатель не принимает заявление, то куда направлять его?

• г. Москва
Ответы на вопрос (7):

заявление отправьте заказным письмом с уведомлением

Напишите заявление о выходе из профсоюза и отправьте его заказным письмом с уведомлением о доставке на адрес профсоюза.

Саша, заявление направляйте на имя председателя профкома заказным письмом с уведомлением Почтой России

Здравствуйте! Председатель нарушает Ваше право выйти из профсоюза в любой момент. Направьте ему заявление ценным письмом с описью вложения. После того, как он его получит, Вы можете считать, что с профсоюзом Вас больше ничего не связывает

На имя руководителя профсоюзной организации, почтой.

Кроме направления заявления профсоюзу заказной почтой направьте жалобу в региональный Профсоюз.