Изменения в процедуре получения загранпаспорта - необходимость заверения анкеты у работодателя отменяется с мая

• г. Подольск

Правда ли что с мая можно не заверять анкету на получение загранпаспорта у работодателя? Что тогда нужно при подаче анкеты, копию трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Копия трудовой книжки, заверенная по месту работы или выписка из нее; паспорт гражданина РФ и его копия; действующий заграничный паспорт; военный билет и его копия (для мужчин) или справка из военкомата (для военнообязанных)