Справка о проживании в зоне с льготно-экономическим статусом

• г. Москва
Добрый день. Где я могу взять справку о проживании в Тульской области в зоне с льготно-- экономическим статусом для досрочного выхода на пенсию? Сейчас проживаю в Московской области.
Ответы на вопрос (2):

На портал государственных услуг Тульской области. На сайте есть раздел «Выдача справок о подтверждении проживания (работы) граждан на территории зоны проживания с льготным социально-экономическим статусом».

По месту вашего проживания в администрации Тульской области узнайте.Или через госуслуги