Во второй раз сдали радар на гарантии в ремонт.. можно ли от него отказаться и забрать деньги

• г. Тольятти
Ответы на вопрос (9):

Да, можно, обращайтесь к продавцу

Пока рано. Ваш вопрос регулируется ст 18 Закона рф о защите прав потребителей.

Можете, если одна и та же поломка.

обращайтесь к продавцу

Добрый день, можно написать претензию продавцу

можно, обращайтесь к продавцу

Татьяна, можно в судебном порядке. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей". Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков, - отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.

Здравствуйте.

Если после ремонта он снова неисправен, то можете на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей обратиться к продавцу с требованием о возврате денег.

С уважением.

Что за радар? Звучит так что это покупка не физ лица, а юр. лица.