Если сын отказываться признать что давал день ги соседям старше него и не имеющих с ним дружеских отношений.

• г. Махачкала
Если сын отказываться признать что давал день ги соседям старше него и не имеющих с ним дружеских отношений. Могу ли я руководствуясь статьёй 119 и 163 ук.рф потребовать проверку переводов моего сына через банк. И наказать соседей которые пользуясь тем что он живёт один без друзей в доме уже всего 6 лет и то что били в окна мячи а эти лжедрузья ничего не делали и не говорили. А ему внуками что это дети играют так. (а били окна только в наши окна)
Ответы на вопрос (2):

Имеете право обратиться в полицию.

Здравствуйте. Да, можете обратиться в полицию с заявлением.