И потом я смогу продать квартиру или будут проблемы?

• г. Тюмень
Добрый вечер) племянница хочет зарегистрироваться у меня, подскажите если к нее родится ребенок она сможет сделать временную регистрацию на моей территории без моего разрешения? И потом я смогу продать квартиру или будут проблемы?
Ответы на вопрос (6):

Племянница сможете зарегистрировать детей до 14 лет своих без вашего согласия в любое время, и потом у вас будут проблемы с продажей квартиры.

При этом, если вы сделаете ей постоянную регистрацию, то и детям она постоянную сможет сделать без вашего согласия.

Регистрация на своей жилплощади других лиц не препятствует купле-продаже жилья, но усложняет процедуру.

Здравствуйте. Он может и не родиться.

А если есть подозрения, то не нужно ее регистрировать, либо временная регистрация, это безопасно.

Здравствуйте Кристина

В случае рождения ребенка племянница зарегистрирует ребенка без вашего согласия

При продаже в случае отказа в снятии с регистрационного учета вам придеться снимать племянницу и ребенка через суд

Сможет сделать. Квартиру можно продать

Здравствуйте! Да, племянница сможете зарегистрировать детей до 14 лет своих без вашего согласия в любое время, и потом у вас будут проблемы с продажей квартиры.. Всего доброго Вам!