Ответственность человека, который находится с сыном по доверенности

• г. Псков
Муж увез сына в другой город, к тётке своей, оформил на нее доверенность, она по ней устроила его в школу. С мужем разводимся, суда пока не было, сын настроен против меня отцом, поэтому не знала, что его увезли (папа пришел в отпуск с сво и взял сына к себе пожить), я согласия на переезд не давала. Юрист сказал, что я могу отозвать доверенность, но мне жалко дергать сына со школы, это уже 3 за год, отец таскает от меня, а я за ними. Решила подождать до решения суда о местожительстве. Если в мою пользу, то заберу обратно. Вопрос, как можно привлечь к ответственности эту тетку, что лезет в семью и отрывает ребенка от матери, поддерживая своего племянника таким образом?
Ответы на вопрос (2):

Никак, думайте о ребёнке.

По описанному - никак, она в Ваши взаимоотношения никак не вмешивается.