В таком случае возможно ли мне иметь несколько самозанятостей?

• г. Тула
Работаю на бирже. Дома. Раньше выводы были напрямую на карту, сейчас изменили систему. Тооько через самозанятость. Вопросс в следующем: у меня 4 аккаунта на бирже, могу ли я оформив одну самозанятость выводить со всех своих аккаунтов, или 1 аккаунт-1 самозанятость? В таком случае возможно ли мне иметь несколько самозанятостей?
Ответы на вопрос (4):

Самозанятость - это статус (плательщик налога на профессиональный доход). Самозанятым становятся однажды, Вы можете только отмечать виды деятельности в приложении "Мой налог".

Самозанятость оформляется один раз