Каковы ее шанцы оспорить сделку?

• г. Краснодар
Может ли продавец оспорить сделку по причине что продал дешевле рынка?) Ти-по был введен в заблуждения купил квартиру через нотариуса за 1200 000 кадастровая ее 2200 000 продавщица бабулька теперь говорит будем в суд подавать на признание договора купле продажи не действительным. Каковы ее шанцы оспорить сделку?
Ответы на вопрос (4):

Никаких.

Иван, ничего она не оспорит - суд ей просто откажет.

Ее никто не заставлял подписывать договор купли-продажи, а свободу договора в России еще никто не отменял:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Если было нотариальное удостоверение сделки, то шансов у неё почти нет.

нет никаких шансов у продавца оспорить сделку