В решении суд удовлетворил, только наложение взыскания на участок

• г. Москва
Подскажите пожалуйста, по следущему вопросу: Прошел суд, было заявленно два исковых требования 1. признать договор передачи кватриры (ответчика) ответчика - недействительным 2. наложить взыскание на часть дома и участок ответчика. В решении суд удовлетворил, только наложение взыскания на участок, отказав в признании договора дарения на квартиру и наложенни взыскания на часть (сгоревшенго) дома Как правильно написать в заключительном разделе апелляции: отменить решение, по отказанным пунктам или изменить решение, по отказанным пунктам
Ответы на вопрос (5):

Неправильно. Не занимайтесь самонаписанием таких жалоб. Вы можете неверно сформулировать позицию .

Это не ответ на поставленный вопрос. Я не спрашивала правильно или нет. Я спросила , как правильно " отменить " или " изменить"?