Дело об административном правонарушении уничтожено, а я написал апелляционную жалобу. Как должен поступить суд апелляции?

• г. Магас
Ответы на вопрос (5):

Это как уничтожено? Пожар или наводнение?

Апелляций нет в КоАП РФ, если что.

постановлением судьи судебного участка от 19 апреля 2019 году я был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ, о том что оно было вынесено мне стало по прошествии двух лет, узнав какой суд его вынес, я подал апелляционную жалобу в 2024 г. При обращении в мировой суд мне сообщили, что дело было уничтожено по прошествии трех лет. В связи с этим с делом об административном правонарушении ознакомиться никак нельзя. Апелляционная инстанции также истребовала дело, но мне не известно об их результатах.

Вам придет ответ из суда, подождите