Результат апелляционного рассмотрения дела об административном правонарушении статьей 6.1.1 КоАП - суд отменил постановление и отправил дело на новое рассмотрение

• г. Краснодар

Здравствуйте! Мною была подана апелляционная жалоба в суд 2-инстанции по делу об административном правонарушении по ст.6.1.1 КоАП. Суд отменил постановление с возвращением на новое рассмотрение. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Это значит что ваше дело будет рассмотрено по новому другим судом.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Это значит что данное дело будет повторно рассмотрено тем же судьей, который первично рассматривало дело, с учетом замечаний, на основании которых судом субъекта дело было возвращено на новое рассмотрение.