Исходя из этого, мужчина может приобрести в этом хостеле место за 1 тысячу, а женщина не меньше чем за 2 тысячи.

• г. Анадырь
Хочу забронировать место в хостеле. Там есть разные категории мест (2 х, 4 х, 6 и 8). Для мужчин есть все четыре категории, например, 4 х местная - 2 тысячи, а 8 - 1 тысяча. Для женщин же доступно лишь 2 х и 4 х местные категории. Исходя из этого, мужчина может приобрести в этом хостеле место за 1 тысячу, а женщина не меньше чем за 2 тысячи. Законно ли это?
Ответы на вопрос (3):

Похоже на дискриминацию.

Здравствуйте! Да.

Законно, т.к. хозяин хостела сам проводит ценовую политику, если вам она не подходит - можете рассмотреть другой хостел.