Я мать погибшего на сво. Сын подписал контракт находясь в колонии. Где я могу получить справку о его помиловании посмертно

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Для получения справки о помиловании вам нужно:

Обратиться в Администрацию Президента РФ с ходатайством о посмертном помиловании вашего сына.

Подготовить необходимые документы, подтверждающие обстоятельства дела, включая факт подписания контракта и гибели на СВО.