Работодатель не хочет доплачивать второму эл.за работу первого.

• г. Благовещенск
В организации было 2 электрика. Одного забрали на сво. работодатель не хочет доплачивать второму эл.за работу первого. Что делать? Ведь второму электрику в любом случае приходится все делать.
Ответы на вопрос (1):

Это право работодателя, работник вправе в этом случае выполнять только свою работу, если работа требует выполнения только в составе бригады, то вы тоже вправе от нее отказаться.