Подскажите пожалуйста, меня лишили прав, но на госуслугах пишут что права действуют и нет сведений о лишениях.
• г. Кемерово
Здравствйте! Подскажите пожалуйста, меня лишили прав, но на госуслугах пишут что права действуют и нет сведений о лишениях. Что делать дальше?
Ответы на вопрос (3):
г. Калининград
Данные не обновились бывает
Спросить14 числа вступило в законную силу, а до сих пор пишет что нет данных о лишении
Спросить19.02.2025, 08:51,
г. Улан-Удэ
Это может быть связано с несколькими причинами:
1. Задержка обновления данных: Информация на портале "Госуслуги" может обновляться с некоторой задержкой.
2. Ошибка в базе данных: Возможно, произошла ошибка при передаче данных из ГИБДД в базу данных "Госуслуг". В этом случае рекомендуется обратиться в ГИБДД для уточнения информации.
3. Не вступило в силу решение суда: Если решение о лишении прав было вынесено судом, но еще не вступило в законную силу (например, вы подали апелляцию), то информация на "Госуслугах" может не отражать актуальное состояние.