Как вернуть деньги с продавца валберис

• г. Белгород
Здравствуйте. Продавец ВБ не одобряет возврат товара по браку, как поступить?
Ответы на вопрос (5):

Нужно писать претензию по юридическому адресу продавца и обращаться с иском в суд, благо, что по данной категории дел вы имеете право выбрать подсудность и подать иск по месту своего жительства. так будет легче контролировать процесс.

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

с претензии начните.потом иск в суд

В случае наличия брака товара, подтверждённого заключением эксперта целесообразно обратиться в суд с исковым заявлением. При этом вы освобождаетесь от уплаты госпошлины, и имеете право выбрать подсудность по своему месту жительства. В случае выигрыша судебного процесса Вы можете получить стоимость товара плюс 50% штраф по закону о защите прав потребителей, компенсацию юридических расходов. Рекомендую обратиться для оказания юридической помощи. Контакты юристов есть в профиле.

Эдуард, какой именно товар, что за брак?