Те оставляла его голодным на грязной рваной постели возможно?

• г. Ханты-Мансийск
Признать мачеху не достойным наследником по причине того. Что причиняла вред здоровью моему отцу.. не ухаживая за ним должным образом.. те оставляла его голодным на грязной рваной постели возможно? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

По изложенному оснований для признания наследника недостойным недостаточно.

Если она уже покойная, то вы ее недостойной наследницей вообще не признаете.