Подскажите, пожалуйста могу ли я часть этой доли подарить, а часть доли оставить у себя в собственности?

• г. Пермь
Добрый день! У меня в собственности есть 1/9 доли домовладения по договору дарения. Подскажите, пожалуйста могу ли я часть этой доли подарить, а часть доли оставить у себя в собственности? И как правильно оформить.
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".

Само понятие создания чего-либо «под ключ» пришло из сферы строительства, где строительные компании обещают построить дом под ключ, выполнить ремонт под ключ и т. д. По своей сути данное выражение означает, что заказчик получает полностью готовый объект, который можно сразу же начать эксплуатировать.

Можно подарить 1/18 доли, если она не будет меньше 6 кв. м (ст. 30 ЖК РФ). Сделка подлежит нотариальному удостоверению