Т.к.с 1 января госпошлина стала 5000 р, мне нужно оплатить эту же сумму?

• г. Нижний Новгород
Нужно получить свидельство о расторжении брака, брак расторгнут в 2017 году, в каком размере нужно оплатить госпошлину. Т.к. с 1 января госпошлина стала 5000 р, мне нужно оплатить эту же сумму?
Ответы на вопрос (8):

госпошлина стала 5000 р, и вам придётся оплатить эту сумму.

Размер пошлин определяется на момент подачи обращения о предоставлении услуги.

Согласно ст. 333.26 НК РФ госпошлина составит 5000 руб.

Ксения, нужно оплатить 5000 руб.

Увы, но платить придётся 5000 рублей, так как вы сейчас обращаетесь

Здравствуйте!

Вам необходимо оплатить госпошлину в сумме 5000 р.

Да, эту же сумму, к сожалению