Может ли он через гос услуги сняться с регистрации, а отметку в МВД поставить когда приедет?

• г. Воронеж
Здравствуйте, мы продаем квартиру, я с тремя детьми выписываюсь, а муж на вахте и лично присутствовать не может. Может ли он через гос услуги сняться с регистрации, а отметку в МВД поставить когда приедет? Или если он не явится в 3 х дневный срок заявление аннулируется?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это возможно. Заходите на портал госуслуг, обязательна регистрация. А дальше выбираете "Регистрация по месту жительства или пребывания" - "Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства" или "Снятие гражданина с регистрационного учета по месту пребывания". Далее выбор какой вид услуги вы желаете (нажимаете "Электронная услуга") и "Получить услугу".

Да, вы можете выписаться из Госуслуг дистанционно и выбрать любой день для выписки.